Первый вариант предполагает замену счетчика воды. Среди плюсов можно выделить то, что это будет абсолютно новый прибор. Замена подразумевает под собой установку нового оборудования. Его работоспособность и точность будут находиться на высоком уровне, так как до этого времени прибор не использовался по назначению;

Альтернативный вариант – поверка счетчика воды . Для этого нужно обратиться в специализированную аккредитованную организацию и оставить заявку на поверку счетчика воды . Среди плюсов поверки можно выделить гораздо меньшую стоимость услуги; то, что процедура не требует много времени; возможность пользоваться проверенным прибором.

Компания «ПроЛайт+» предлагает своим клиентам услуги по поверке счетчиков в Челябинске с 2014 года по доступной цене. Процедуру выполняют опытные специалисты без больших временных затрат, по результатам которой клиент получает соответствующий документ.

Заявку на поверку счетчиков можно оставить на нашем сайте или позвонить по телефону, указанному на сайте.

Специалисты «ПроЛайт+» выезжают на дом к клиенту, имея при себе все необходимое оборудование и инструменты для выполнения поставленной задачи. Техник-метролог выполняет комплексную проверку всех параметров функционирования прибора на соответствие актуальным требованиям и нормативам. После этого клиент получает на руки свидетельство о поверке, подтверждающее исправность счетчика и позволяющее дальнейшее его использование.

Менять или проверять водосчётчик. Челябинск